Техника, мебель и даже шумозащищенные кабины для совещаний: Какие предметы Twitter выставила на продажу?

16 января, 2023  18:10

Twitter выставила на продажу различную технику, офисную мебель, кухонные устройства и даже специальные шумозащищенные кабины для совещаний. Все эти предметы раньше использовались в штаб-квартире в Сан-Франциско, теперь их за ненадобностью пытаются продать на аукционе.

По словам специалистов, эта распродажа вовсе не указывает на скорое закрытие штаб-квартиры в Сан-Франциско, да и сам Илон Маск обещал не переносить ее в Техас. Просто после массового сокращения сотрудников в офисах и на складах компании осталось много вещей, которые больше не используются, но при этом занимают много места.

Аукцион стартует 17 января завершится на следующий день.

Какие же предметы Twitter пытается продать?

Недавно Twitter обновила список лотов, добавив в него новые предметы. Большинство из них выставлено в количестве от нескольких десятков до сотен единиц. При этом, у многих лотов вообще отсутствует описание или написано, что покупатель должен сам разобраться, что там за оборудование, после чего самостоятельно демонтировать его и вынести из штаб-квартиры.

Twitter-auction-4

Стартовая стоимость большинства лотов — $25.

Среди лотов есть много офисной мебели — в том числе стулья самых разных моделей, столы, кресла, мебель для отдыха, тумбы, маркерные доски для презентаций.

Twitter-auction

Twitter-auction-3

Есть и предметы интерьера и декоративные предметы, в том числе инсталляции с логотипом компании.

Twitter-auction

Немало среди лотов и техники, в том числе несколько рабочих Apple 27" iMac в хорошем состоянии, устройство для записи и трансляции Epiphan Video Pearl 2, устройство для ВКС Polycom RealPresence Trio 8800 IP Conference Phone, умные ТВ Samsung UN65J6300 65" 1080p Smart LED TV, док-станция Belkin Thunderbolt 3 Dock + клавиатура Logi MX Keys for Mac и мышь MX Master 3 и другие предметы.

Twitter-auction-7.jpeg (34 KB)

Есть также любопытные кабины для совещаний в шумозащищенном исполнении с системой ВКС и звукозащищенные телефонные будки для одного сотрудника.

Twitter-auction-5

Twitter-auction-6.jpeg (48 KB)

С полным список выставленных на продажу предметов можно ознакомиться на сайте аукциона.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
  • Читайте также
 
 
  • Архив