В социальной сети X появилась новая функция: Теперь можно скрывать свои лайки

15 сентября, 2023  14:19

В социальной сети X (ранее известной как Twitter) появилась новая функция: она позволяет пользователям управлять видимостью своих лайков. Ранее, каждый «лайк» находился на странице пользователя во вкладке «Лайки», но теперь пользователи имеют возможность скрыть их от общего обозрения.

О новой функции объявил Илон Маск, руководитель X, а также Tesla и SpaceX.

«Теперь вы можете скрывать свои лайки. Но я рекомендую держать их открытыми и просто использовать закладки для интересных постов», — написал он на своей странице в соцсети.

twitter-new-function.jpg (25 KB)

Маск также сообщил, что в будущем в социальной сети X появится функция аудио- и видеозвонков, которая будет доступна на различных платформах, включая iOS, Android и компьютеры, включая устройства Apple. При этом, не будет необходимости знать номер телефона абонента для осуществления звонка.

Недавно социальная сеть X также запустила новый сервис под названием X Hiring, который позволяет публиковать вакансии на своих страницах. Этот сервис предоставляет новые возможности для поиска персонала внутри платформы. Правда, доступен он лишь компаниям и организациям, оформившим подписку X Premium, а стоит она от 1000 долларов в месяц, при этом, профили с этой подпиской отличаются золотой галочкой.

Пока что функция работает в бета-режиме. Для пользования ею необходимо подать заявку.


 
 
  • Читайте также
 
 
  • Архив