Цукерберг поставил Маску ультиматум и заявил, что тот ведет себя несерьезно: Подерутся ли они?

14 августа, 2023  10:21

Соучредитель компании Meta Марк Цукерберг призвал американского предпринимателя, владельца X (бывший Twitter) Илона Маска как можно скорее назначить дату боя или вообще отказаться от него. В сообщении в социальной сети Threads, принадлежащей Meta, Цукерберг также заявил, что Маск несерьезен.

По словам Цукерберга, он предложил Маску конкретную дату боя, а босс UFC Дэн Уайт заявил, что готов взять на себя организацию этого самого боя. Он также напомнил, что Маск не подтвердил дату боя, а позже заявил, что ему требуется операция. Соучредитель Meta пришел к выводу, что Маск «несерьезен» и «пора двигаться дальше».

«Если Илон когда-нибудь всерьез задумается о настоящей встрече и официальном мероприятии, он знает, как со мной связаться. В противном случае, мы просто остановимся на этом. Я собираюсь сосредоточиться на соревнованиях с теми, кто серьезно к этому относится», — сказал Цукерберг.

Напомним, что Маск вызвал Цукерберга на ринг после того, как компания Meta сообщила о разработке приложения-конкурента Twitter под кодовым названием Project 92, которое затем оказалось соцсетью Threads. Цукерберг принял вызов и попросил назвать место проведения боя.

Долгое время этот бой был одной из самых обсуждаемых тем в мире, но многие сомневаются, что он вообще состоится. Похоже, сам Цукерберг в этом также сомневается.


 
 
  • Читайте также
 
 
  • Архив