TECH NEWS.am

    TopVisual.jpg (44 KB)

    NEWS.am Tech – сайт об инновациях, современных технологиях и науке. Он станет для вас уникальной ИТ-«энциклопедией», где вы сможете не только оперативно получать последние новости об армянском и зарубежном ИТ-секторе и научных инновациях, но и найдете полезную информацию о кибербезопасности, обзоры различных гаджетов, программ и игр – и многое другое. Вместе с руководителями уже устоявшихся компаний мы также познакомим вас со спецификой открытия ИТ-компаний.

    Мы также будем рады сделать NEWS.am Tech уникальной площадкой для армянских стартапов: богатый опыт NEWS.am в освещении событий и мероприятий в сфере ИТ даст вам возможность представить общественности свои идеи – посредством интервью, пресс-конференций и дискуссий – теперь на специализированной платформе.

    Следуя сложившейся годами традиции, NEWS.am Tech будет предлагать своим читателям профессиональные статьи на трех языках – армянском, английском и русском. И разумеется, все наши материалы были и будут основаны исключительно на надежных и заслуживающих доверия источниках.

    Наш трехъязычный сайт поможет стартапам распространять новости о себе и за рубежом, находить партнеров и инвестиции.

    Редактор: Амалия Габриелян

    Контактная информация:

    Тел.: +37455 20 69 49

    Эл. почта: [email protected]

    Адрес: Армения, Ереван, Верин Шенгавит 2-я ул., д. 7/1