Долгожданная функция редактирования сообщений появилась в версии WhatsApp для iPhone

28 июня, 2023  14:33

Пользователи мессенджера WhatsApp для Android в конце мая 2023 года получили возможность редактировать свои сообщения в течение 15 минут после отправки. Теперь эта долгожданная функция, наконец, появилась и в версии мессенджера для iOS.

Как сообщает портал WABetaInfo, пользователи, обновившие iOS-приложение до версии 23.12.76, получили возможность в течение 15 минут редактировать отправленные сообщения. Для этого необходимо, удерживая нужное сообщение, выбрать «Изменить». Сделать это можно только с того устройства, с которого сообщение было отправлено.

При этом, ограничения на количество изменений отправленных сообщений нет — в течение 15 минут каждое сообщение можно редактировать бесконечное количество раз. Если сообщение было отредактировано, собеседник увидит пометку «Изменено», но не сможет посмотреть историю исправлений и увидеть оригинальную версию сообщения.

Напомним, что скоро в WhatsApp появится возможность закреплять сообщения в чатах на 24 часа, 7 или 30 дней. Других полезных функций в последнее время также появилось немало: это и защита от спам-звонков, и возможность использовать в одном клиенте сразу несколько аккаунтов, и возможность следить за важными и интересными новостями с помощью «Каналов», и отправлять фото в высоком качестве, и многие другие.  


 
 
 
 
  • Архив