Xiaomi представит свои первые наушники открытого типа: Kакие у них особенности?

8 апреля, 2024  19:08

Xiaomi готовится расширить свою линейку продуктов с выпуском первых открытых наушников. Компания подтвердила, что эти наушники будут представлены на предстоящей конференции, запланированной на 10 апреля, где основное внимание будет уделено Redmi Turbo 3. На этом мероприятии также будет представлен Redmi Pad Pro.

Подробности о наушниках остаются загадкой, но постер, опубликованный Xiaomi на Weibo, показывает их дизайн и два варианта цвета. Корпус соответствует цвету наушников и имеет светодиодный индикатор на средней рамке.

Технические характеристики первых открытых наушников Xiaomi на данный момент остаются в тайне. Однако ожидается, что они будут ориентированы на длительное время автономной работы и комфорт ношения, как и другие конкурирующие продукты на рынке.

В отличие от традиционных вкладышей, открытые наушники располагаются непосредственно за ушным каналом, оставляя уши открытыми. Для воспроизведения звука они в основном используют технологии костной или воздушной проводимости. В будущих моделях наушников Xiaomi будет использоваться технология воздушной проводимости.

Предзаказы уже доступны в Китае. В прошлом году было продано 6,52 миллиона открытых наушников, что на 130,2% больше, чем годом ранее.

Xiaomi.jpg (115 KB)


 
 
 
 
  • Архив