Матовый кейс и батарея на 44 часа: Как будут выглядеть новые флагманские наушники от OnePlus?

27 декабря, 2023  22:30

Китайский бренд электроники OnePlus представит в начале 2024 года новые флагманские беспроводные наушники OnePlus Buds 3. Наушники получат красивый матовый кейс и батарею на 44 часа.

Как сообщает издание GizmoChina, ссылаясь на официальные материалы компании, OnePlus Buds 3 имеют форму полувкладышей с глянцевой ножкой и силиконовыми насадками, отделанными матовой поверхностью. Компания отказалась от двухцветного дизайна, представленного в предыдущих моделях Buds Pro и Buds Pro 2. Кейс для переноски и зарядки наушников сохраняет квадратную форму, но его крышка теперь полностью матовая.

OnePlus Buds 3 будут доступны в двух цветах: Space Grey и Clear Sea Blue. Постер утверждает, что новинка «популяризирует флагманское качество звука и станет выбором номер один для пользователей OnePlus».

Одна из особенностей наушников — наличие системы активного шумоподавления. По слухам, наушники OnePlus Buds 3 оснастятся низкочастотным динамиком диаметром 10,4 мм и высокочастотным драйвером диаметром 6 мм. Предполагается поддержка Google Fast Pair и возможность синхронизации с двумя устройствами одновременно. OnePlus Buds 3 также получат защиту от влаги и пыли по стандарту IP55. Ожидается, что время автономной работы модели с кейсом составит 44 часа.

Анонс новинки запланирован на 4 января 2024 года, и в этот же день будет раскрыта информация о цене OnePlus Buds 3.


 
 
 
 
  • Архив