Армянский стартап LayerSwap получил инвестиции в размере $2,5 млн

10 ноября, 2022  19:13

Армянский стартап Layerswap, оказывающий услуги по перемещению криптовалюты с платформ Coinbase, Binance или FTX на Arbitrum, zkSync, Loopring и другие L2, получил инвестиции в размере $2,5 млн. Об этом на своей странице в Facebook сообщил соучредитель компании Арам Кочарян.

Он также сообщил, что за последние полгода объем сделок компании превысил 80 миллионов долларов США. Кроме того, Layerswap сегодня насчитывает более 20 000 активных пользователей и сотрудничает с рядом крупнейших игроков в криптомире – Starkware, ImmutableX, Loopring и Argent.

Сооснователь Layerswap также отметил, что в компании в настоящее время есть три вакансии:

  • Lead Front-end engineer
  • Senior C# engineer
  • Senior UI/UX Design engineer

«Поскольку мы стартап и иногда попадаем в различные стрессовые ситуации, нам нужны люди, которые будут вместе с нами решать проблемы и двигаться вперед, не сдаваясь. Если вы готовы принять вызов, отправьте электронное письмо по адресу [email protected]. Это уникальная возможность участвовать в создании конкурентоспособного продукта на международном рынке и расширить границы профессиональных возможностей», – написал Кочарян.

Отметим, что это не первая инвестиция, полученная основанным в 2021 году стартапом. В апреле LayerSwap получил инвестиции в размере $1 500 000 от ведущих криптокомпаний (StarkWare, Argent, ImToken, zkSync) и венчурных фондов.


 
 
 
 
  • Архив