В WhatsApp появилась новая функция для владельцев iPhone

8 августа, 2023  14:49

Популярное приложение WhatsApp для пользователей iOS получило новую функцию. Теперь владельцы iPhone смогут редактировать текстовые описания к уже отправленным медиафайлам.

Как рассказывает портал WABetaInfo, теперь пользователи мессенджера имеют возможность изменять описания к фотографиям и видео в течение 15 минут после отправки. Важно отметить, что новая функция будет полностью доступна для всех владельцев устройств на iOS в ближайшие недели.

Не так давно в WhatsApp появилась функция, позволявшая редактировать отправленные сообщения, но она работала только для текстовых сообщений. Теперь же пользователи смогут вносить изменения не только в текст, но и в описания к фотографиям и видео.

В последнее время в мессенджере появилось много полезных новых функций. Так, стало возможно общаться даже с теми людьми, номера которых не записаны в телефонную книгу смартфона. Также можно отправлять короткие видеосообщения продолжительностью до 60 секунд.

Разработчики WhatsApp также добавили функцию фильтрации переписок прямо в списке чатов и возможность быстро находить нужный стикер, используя связанный с ним эмодзи.

Недавно российская компания Яндекс запустила определитель номеров при звонках в мессенджерах WhatsApp и Viber, что поможет в борьбе с нежелательными звонками от мошенников.


 
 
  • Читайте также
 
 
  • Архив