Huawei представила полностью беспроводные наушники FreeClip с действительно необычным дизайном (фото)

13 декабря, 2023  14:38

Компания Huawei представила свои последние беспроводные наушники FreeClip, которые отличаются необычным дизайном и инновационной конструкцией.

FreeClip однозначно входят в число самых необычных полностью беспроводных наушников (True Wireless Stereo; TWS). Их форма, состоящая из трех элементов — Comfort Bean, Acoustic Ball и C-bridge, представляет собой симбиоз эргономики и инновационных технологий.

huawei-freeclip-open-ear_large.jpg (80 KB)

Comfort Bean обладает эргономичной формой, повторяющей изгибы человеческого уха. Acoustic Ball, являющийся непосредственно наушником, основан на формах реальных моделей ушной раковины, что обеспечивает оптимальный размер и комфортное ношение. C-bridge, соединительный элемент, оснащен адаптивным датчиком для регулировки силы зажима зажимного механизма. Интересно, что FreeClip — первые TWS-вкладыши открытого типа без разделения на правый и левый наушник.

huawei-freeclip.jpg (41 KB)

По параметрам, наушники обеспечивают восемь часов автономной работы, а с учетом футляра для подзарядки — до 36 часов. Они оснащены быстрой зарядкой, защитой от влаги (IP54), поддержкой кодеков SBC, AAC и L2HC, и каждый наушник весит всего 5,6 граммов. Динамические излучатели диаметром 10,8 мм обеспечивают качественный звук.

Новые наушники Huawei FreeClip появятся в продаже в конце декабря, предлагая потребителям уникальный опыт использования современных беспроводных наушников.

Отметим, что FreeClip входят в линейку Fashion Forward, которая предлагает уникальные дизайнерские решения, в том числе наушники, выглядящие как модные аксессуары. А стоимость их составляет 200 евро.


 
 
 
 
  • Архив