Павел Дуров подарит 10 000 подписок на Telegram Premium: Он выделил на это 200 000 долларов

7 ноября, 2023  14:17

Основатель Telegram Павел Дуров объявил о запуске специальной акции, в рамках которой он подарит 10 000 подписок на Telegram Premium на полгода. По его словам, на проведение данного конкурса было потрачено 200 000 долларов.

«В честь нашей новой функции я устраиваю розыгрыш 10 000 подписок Telegram Premium. Через неделю 10 000 случайных подписчиков моего канала получат подписку Telegram Premium на 6 месяцев», — написал он.

Результаты розыгрыша будут объявлены 13 ноября в 18:00. Учитывая, что количество подписчиков на канале Павла Дурова составляет около 1 миллиона человек, шансы на получение приза для каждого участника конкурса остаются довольно высокими. На данный момент, получается, что каждый сотый подписчик может стать счастливым обладателем премиум-подписки. Однако не исключено, что после официального объявления о конкурсе количество подписчиков канала заметно возрастет.

О какой новой функции идет речь?

Как Дуров объявил накануне, теперь на каждом канале Telegram можно проводить честные розыгрыши. Розыгрыши, в рамках которых авторы каналов обещают раздать призы случайным подписчикам, проводятся достаточно часто. Но многие из них оказываются мошенничеством, да и нет обычно возможности доказать, что победитель был выбран честно.

Telegram — первая социальная сеть, которая поддерживает розыгрыши с гарантированным случайным выбором и предоплатой призовых фондов. Похоже, розыгрыш 10 000 премиум-подписок призван продемонстрировать возможности новой функции.


 
 
 
 
  • Архив