Apple представит новые наушники Beats Studio Pro с USB-С: Когда будет релиз и сколько будут стоить?

29 июня, 2023  21:14

В скором будущем компания Apple представит новые беспроводные наушники Beats Studio Pro. Как сообщает издание MacRumors, ссылаясь на инсайдера и ведущего подкаста Connected Майка Херли, релиз запланирован на 19 июля.

Beats Studio Pro — это серия флагманских полноразмерных Bluetooth-наушников. Новая модель наушников, как утверждает Херли, получит разъем USB-С вместо micro-USB и модернизированные микрофоны. Система активного шумоподавления в новой версии наушников будет улучшена по сравнению с прошлым поколением Beats Studio3.

Кроме того, наушники получат новый футляр с поддержкой функций Fast Pair на Android и Find My Device на iOS. 3,5-мм разъем сохранится. Более того, заряда батареи будет хватать на больше часов, правда, конкретных цифр пока не называют.

Что касается дизайна, он либо не изменится совсем, либо получит незначительные доработки. Также известно, что новые Beats Studio Pro выйдут в четырех цветах: белом, сером, черном и темно-синем. Не исключено, что позже набор доступных цветов будет расширен.

Согласно ранним утечкам, Beats Studio Pro образца 2024 года будут стоить $350 в США и €400 в странах Европы.


 
 
 
 
  • Архив