iPhone получит новое «супергеройское» приложение: При чем тут Marvel?

25 апреля, 2023  13:50

Для iPhone-ов выйдет новое приложение, которое наверняка понравится любителям фитнеса и фанатам супергеройских комиксов и фильмов: Marvel Move будет мотивировать пользователей больше двигаться и бегать.

Приложение представляет собой аналог Nike Run Club и Apple Fitness+. В нем будут собраны записи для пробежек на улице или на беговой дорожке, но все будет оформлено в супергеройском стиле, более того, все занятия и мотивирующие фразы будут озвучены актерами, сыгравшими в фильмах Marvel. Тора, например, озвучивает сам Крис Хемсворт, а Халка — Марк Руффало. В рекламном ролике можно также услышать голос харизматичного Тома Хиддлстона, актера, сыгравшего Локи.

Дополнительную мотивацию для физической активности обеспечат супергеройские бонусы и достижения. В течение пробежки герои из марвеловских фильмов будут подбадривать пользователей и рассказывать, как им приходилось тренироваться для совершения своих подвигов. Можно будет также выбирать разные истории и сюжетные линии, в которых пользователь окажется втянут в приключения вместе с героями: так пробежка будет восприниматься как игра и приключение, а не скучная необходимость.

marvel-move-2

Ожидается, что Marvel Move будет доступно по всему миру летом 2023 года, но месяц выхода приложения пока не уточняется. Скачать его бесплатно смогут пользователи Android и iOS, однако полный доступ будет стоить $9.99 в месяц или $74.99 в год.

marvel-move-3

Отметим, что приложение разработано компанией Six to Start, автором похожей фитнес-программы Zombies, Run!


 
 
 
 
  • Архив