3-в-1 — солнечные панели, преобразователи и конструкция прямо от производителя: LA Solar вышла на армянский рынок

20 марта, 2024  17:31

До недавних пор армянский потребитель не был знаком с солнечными панелями компании LA Solar: хотя завод находится в нашей стране, вся его продукция на протяжении 5 лет экспортировалась в США, Европу и Среднюю Азию. Недавно, однако, компания вышла и на местный рынок, причем — с очень выгодной акцией «3-в-1»: по беспрецедентно доступной цене LA Solar предлагает армянскому потребителю солнечные панели, преобразователи и конструкцию.

Высокоэффективные, энергосберегающие и устойчивые солнечные модули LA Solar для коммерческих и жилых зданий производятся в Армении, но качеством не уступают ведущим брендам на мировом рынке. Не случайно EnergySage, уважаемая компания в области солнечной энергии, недавно включила панели LA Solar в список лучших солнечных панелей в США наряду с продукцией таких известных компаний как REC Group, Panasonic, SunPower и другие. Да и гарантия на эти панели предоставляется солидная — 30 лет, что тоже указывает на уверенность производителя в качестве своей продукции.

LA Solar 2.png (262 KB)

«Изначально в основе нашего бизнеса было стремление стать одним из лучших производителей солнечных панелей на международном рынке, — рассказал исполнительный директор компании Арам Асрян в беседе с NEWS.am Tech. — Эту идею мы успешно реализуем вот уже 5 лет».

LA Solar имеет годовую мощность 350 МВт и производит панели мощностью от 400 Вт для жилых помещений и до 550 Вт для крупных электростанций. Компания работает с автоматизированной технологией популярной швейцарской компании Meyer Burger, которая обеспечивает высокую эффективность солнечных систем и экологически чистые производственные решения. По словам Арама Асряна, панели компании сертифицированы в соответствии со всеми международными стандартами, благодаря чему они занимают устойчивое место даже на рынке США, где, как известно, конкуренция просто огромная.

LA Solar 1.png (427 KB)

Теперь и у армянского потребителя появилась возможность приобрести панели LA Solar вместе с преобразователями и конструкцией — из первых рук, значительно дешевле, чем у компаний, занимающихся установкой этих систем. В первую очередь, это предложение заинтересует тех, кто может самостоятельно установить систему или предлагает услуги по ее установке. Всем другим же, как отметил Арам Асрян, LA Solar может порекомендовать лицензированные монтажные компании или частных лиц, которые помогут организовать процесс установки и сэкономить покупателю немало денег.


 
 
 
 
  • Архив