В Instagram добавлен ряд полезных функций

6 марта, 2024  16:06

Разработчики Instagram добавили в приложение ряд полезных функций, которые сделают использование этой социальной сети еще более удобным, сообщает The Verge.

В частности, пользователи теперь смогут редактировать сообщения в течение 15 минут после их отправки. Для этого вам необходимо нажать на отправленное сообщение и затем в выпадающем меню выбрать «Редактировать». До этого обновления пользователям приходилось удалять все сообщение.

Кроме того, в приложение добавлена ​​функция закрепления и персонализации чатов. Также пользователи теперь могут сохранять стикеры в «Избранное», а также включать или отключать уведомления о прочтении сообщений.

Отметим, что 5 марта в ряде социальных сетей и сайтов произошли масштабные сбои. Миллионы пользователей в разных странах не смогли получить доступ к своей учетной записи Facebook, лента Instagram не обновлялась, также были проблемы с YouTube, Google и другими сервисами и сайтами, включая Discord и TikTok.

Позже выяснилось, что проблема не стала результатом кибератаки. Четыре подводных кабеля были повреждены в Красном море в результате нападения йеменских хуситов.


 
 
 
 
  • Архив