В iOS 17.1.1 обнаружена новая ошибка, которая может парализовать iPhone

27 ноября, 2023  18:11

Компания Apple выпустила свежее обновление iOS 17.1.1, но, к сожалению, оно не лишено недостатков. По данным портала WCCFtech, новое обновление приводит к серьезным сбоям в работе iPhone различных моделей.

Пользователи сообщают, что ошибка проявляется при открытии поиска в «Библиотеке приложений» и выходе из него с удерживанием пальца на экране. После возвращения в тот же раздел смартфон полностью перестает реагировать на любые действия, включая касания экрана и нажатия кнопок. Это делает iPhone практически непригодным для использования, так как невозможно разблокировать устройство, выключить его или выполнить другие операции.

Проблема затрагивает разные модели iPhone, включая последний iPhone 15. Единственный путь восстановления работы устройства на данный момент — провести принудительную перезагрузку, удерживая кнопку питания и последовательно нажимая кнопки громкости.

На данный момент Apple еще не высказала свое мнение по этому вопросу и не представила планов по выпуску обновления для устранения этой ошибки. Пользователям, которые еще не установили iOS 17.1.1, рекомендуется отложить обновление до разъяснения обстоятельств.


 
 
 
 
  • Архив