Новый продукт армянской компании 10Web - AI Assitant уже представлен на платформе Product Hunt

17 февраля, 2023  10:05

Новый продукт, разработанный армянской компанией 10Web - AI Assitant, уже представлен на платформе новых технологических продуктов Product Hunt.

AI Assistant - инновационный инструмент, работающий с искусственным интеллектом. Он позволяет устранять ошибки контента с точки зрения оптимизации поисковых систем (SEO), ключевых фраз и ошибок SEO-анализа и, таким образом, помогает пользователям WordPress создать такой контент, который улучшит рейтинг поисковой системы, благодаря чему поисковые системы быстрее найдут данный сайт.

Компания 10Web, специализирующаяся на разработке веб-сайтов, с помощью искусственного интеллекта автоматизирует работы по созданию веб-сайтов, хостингу и оптимизации скорости и имеет обширный инструментарий для роста сайтов.

Созданный в 2013 году Created Product Hunt - площадка, на которой ИТ-компании представляют свои новые продукты. Здесь представляется продукция, которая ցուցակագրվում է в линейном формате, по дням. Сайт включает в себя системы комментариев и голосования, аналогичную Hacker News.

«Спасибо всем за проявленную к нам любовь и поддержку на Product Hunt. На данный момент 10Web AI Assistant, набравший 500 голосов, находится на пути к успеху. Мы очень гордимся прогрессом, которого добиваемся вместе», - говорится в сообщении компании, обнародованном на ее странице в Facebook.


 
 
 
 
  • Архив