Какие смартфоны Samsung получат завтра функции ИИ?

27 марта, 2024  15:37

Samsung, как и обещала, добавит в другие модели серии Galaxy функции искусственного интеллекта Galaxy AI, которые ранее были доступны только в смартфонах серии Galaxy S24.

Обновление программного обеспечения One UI 6.1 будет выпущено 28 марта и предоставит возможности Galaxy AI на устройствах Samsung предыдущего поколения, включая Galaxy S23, серии S23 FE, Galaxy Z Flip 5, Z Fold 5 и Tab S9 в планшетах.

Как пишет PCMag, одна из самых интересных функций Galaxy AI — Circle to Search, с помощью которой можно взять в кружок все, что появляется на экране смартфона, и смартфон сразу найдет информацию об этом в Интернете.

Приложение Samsung Phone будет иметь функцию Live Translate, которая позволит вам общаться по телефону с людьми, говорящими на других языках, а Galaxy AI будет переводить разговор в реальном времени для обеих сторон.

Функции Galaxy AI также расширят возможности фотографирования на смартфонах, а в приложении «Заметки» Note Assist будет создавать сводки заметок пользователей и изменять их содержимое, чтобы сделать его более понятным.

Учитывая, что в отличие от смартфонов серии S24, оснащенных чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, другие модели имеют более слабые процессоры, это может повлиять на скорость работы функций Galaxy AI.


 
 
 
 
  • Архив