Пользователи Samsung Galaxy S24 Ultra жаловались, что смартфон плохо пахнет

21 марта, 2024  16:07

Владелец флагманского смартфона Samsung Galaxy S24 Ultra пожаловался на странный запах, который исходит от встроенного стилуса S Pen. Другие пользователи устройства подтвердили жалобу в комментариях на форуме Reddit.

"Почему мой S Pen так плохо пахнет? Либо у меня чувствительный нос, либо внутренности этой штуковины плавятся, когда она вынута внутри. Пожалуйста, скажите мне, что я не сумасшедший", — написал автор ветки с ником LatifYil.

В комментариях также отметились и другие владельцы флагманских смартфонов Samsung Galaxy S Ultra. Они все отметили наличие запаха горелого пластика, что смутило некоторых владельцев устройства, поскольку ранее они не обращали на это внимание.

"Автор поста заставил меня понюхать мой стилус. Могу подтвердить, что он вонючий", — добавил пользователь bobissonbobby.

Оказалось, что это не первый случай подобной проблемы — по меньшей мере, пользователи Samsung Galaxy S22 Ultra, выпущенного в начале 2022 года, также сталкивались с этой же проблемой. Это подтверждается сообщением на форуме Samsung от владельца как нового, так и старого флагмана компании.

По словам модератора форума Samsung, когда S Pen установлен в смартфоне, он находится близко к внутренним компонентам устройства, которые во время использования выделяют тепло и могут вызывать нагрев пластика. Из-за этого стилус может выделять специфический запах, однако это является нормальным и не вызывает особых опасений.


 
 
 
 
  • Архив