Rakuten Viber — суперприложение для взаимодействия бренда с пользователями: Редактор NEWS.am примет участие в эксклюзивном онлайн-вебинаре

2 ноября, 2023  17:30

На фоне активного развития цифрового ландшафта Rakuten Viber готовится провести эксклюзивный онлайн-вебинар 14 ноября в 11:00 (GMT +4), где можно будет получить бесценную информацию о революционном потенциале суперприложения в сфере взаимодействия бренда и пользователя. В числе докладчиков на вебинаре выступит Сасун Хачатрян, один из редакторов NEWS.am.

Изучение передовых решений бизнес-задач

Программа мероприятия включает всесторонний обзор глобального цифрового ландшафта, полезную информацию о Rakuten Viber как о мощном суперприложении, способствующем расширению взаимодействия между брендом и пользователем. Участники могут ознакомиться с многогранными решеними Rakuten Viber, предназначенными для облегчения взаимодействия с брендом, повышения узнаваемости бренда, привлечения новых потенциальных клиентов и значительного улучшения общего пользовательского опыта.

Более того, цель вебинара — продемонстрировать, как инструменты Rakuten Viber могут эффективно повысить продажи, оптимизировать рентабельность инвестиций, увеличить веб-трафик и способствовать долгосрочной лояльности клиентов, обеспечивая при этом оптимальную экономическую эффективность для бизнеса всех масштабов.

Мнения отраслевых экспертов и истории успеха

На вебинаре, в котором примут участие профессионалы отрасли и ведущие эксперты Rakuten Viber, будут представлены истории успеха ведущих компаний, которые использовали бизнес-инструменты Rakuten Viber для достижения своих стратегических целей. В числе спикеров — Давид Кенчадзе, генеральный директор DK Capital, Петя Камбурова, руководитель отдела глобального BD и партнерства в Rakuten Viber, Сасун Хачатрян, один из редакторов NEWS.am, и некоторых других выдающихся профессионалов.

Как зарегистрироваться на вебинар

Для участия в этом увлекательном и информативном мероприятии, необходимо зарегистрироваться. После регистрации участники получат электронное письмо с подтверждением, содержащее всю необходимую информацию для беспрепятственного доступа к ивенту.

Следует отметить, что вебинар будет проводиться на английском языке.


 
 
  • Читайте также
 
 
  • Архив