В Ереване состоится конференция Digitec 2022: Ожидается более 800 участников

6 марта, 2023  15:32

10-12 марта 2023 года в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна состоится конференция Digitec 2022 и одноименная технологическая выставка — крупнейшая в регионе.

Свое участие в мероприятии подтвердили премьер-министр Армении Никол Пашинян, министр экономики Армении Ваган Керобян, посол США в Армении Кристина Квин, посол Европейского Союза в Армении Андреа Викторин, учредитель и исполнительный директор компании «Flagship Pioneering», соучредитель и глава компании Moderna Нубар Афеян, соучредитель и руководящий партнер компании Nine Blocks Capital Management Генри Асланян, учредитель компании Activeloop Давид Буниатян, соучредитель и главный партнер компании Acrobator Ventures Джоаким Лакер и другие. На конференции выступят около 30 спикеров из 9 стран мира.

Организаторы сообщают, что для участия на конференции зарегистрировались свыше 800 человек, и на данный момент осталось ограниченное количество мест.

«Наша цель — организовать международную технологическую конференцию для амбициозных тех-стран. Уверен, что мы успешно выполним поставленную перед нами задачу», — сказал председатель конференции Digitec 2022 и исполнительный директор компании Сенсян Раффи Касарджян.

Помимо основной программы конференции, предусмотрены также дополнительные сессии для посетителей с билетами Full Network Pass.

Утром 11 марта также состоится первый этап быстрых встреч венчурного капитала Digitec. Основатели и исполнительные директора стартапов с билетами Full Network Pass также смогут зарегистрироваться на 15-минутные «pitch-сессии» с одним из 5 венчурных капиталистов, участвующих в мероприятии.

В рамках Digitec 2022 также состоится инвестиционный форум «Импект тек» компании Гранатус Венчурс: это уникальная встреча для стартапов, инвесторов и ключевых игроков в индустрии высоких технологий. Цель форума — изучить, как технологии могут решать самые сложные проблемы в сфере стабильного развития в мировом масштабе.

Конференция Digitec 2022 в этом году будет состоять из серии панельных дискуссий, в которых примут участие ведущие предприниматели, руководители и исследователи. Конференция в этом году носит название «Амбициозный тек: противостояние открытых экономик в условиях нарастающей нестабильности мира». Подробности о мероприятии можно узнать на официальном сайте: www.digitec.am.


 
 
 
 
  • Архив