В WhatsApp появилась новая функция

23 февраля, 2023  15:19

В бета-версию WhatsApp была добавлена новая функция под названием Newsletter,  однако пока точно неизвестно, для чего она предусмотрена. Об этом сообщает Techcrunch.com.

По предположению источника, это означает, что в мессенджере появятся новости. Портал WABetaInfo провел исследование, согласно которому в Newsletter не будет рекламы и алгоритма, способного создавать персонализированные рекомендации для пользователей.

Содержание новостей будет располагаться в хронологическом порядке, как обычный чат в мессенджере. Пользователи WhatsApp смогут выбирать новости по своему вкусу. Вместе с тем контакты пользователя не могут видеть информацию о других его подписках.

В начале февраля в WhatsApp появилась еще одна новая функция. Теперь у пользователей есть возможность решать, какой аудитории будут доступны их сообщения.

WhatsApp недавно добавил ряд новых функций. В бета-версии приложения запустили новую функцию, благодаря которой одной учетной записью можно пользоваться с нескольких устройств.

Осенью 2022 года мессенджер запустил еще одну функцию, благодаря которой пользователи теперь могут отправлять сообщения сами себе. Приложение тестирует и другую функцию Picture-in-picture, которая позволяет использовать другие приложения для видеозвонков.

В январе этого года мессенджер объявил, что в течение 2023 года запустит ряд новых функций, таких как передача данных между Android-устройствами, сохранение исчезающих сообщений, подключение к WhatsApp через прокси-сервер, восстановление удаленных сообщений и многое другое.


 
 
 
 
  • Архив