Люксовый бренд Caviar представил золотой iPhone 14 Pro за 25 000 долларов: Его получит лучший игрок ЧМ-2022

21 ноября, 2022  18:30

Российский люксовый бренд Caviar представил две дизайнерские модели iPhone 14 Pro The Great и The Iconic. Модель The Great стоимостью примерно в 25 000 долларов получит лучший игрок Чемпионата мира по футболу в Катаре.

Оба телефона, как сообщается на сайте Caviar, выйдут в ограниченном количестве. Смартфонов The Great, покрытых чистым золотом 24 Карата с символом первенства, будет всего 22, причем это число отсылает к количеству футболистов, участвующих в матче.

Один из этих смартфонов, как уже отмечалось выше, получит игрок, которого организаторы чемпионата признают лучшим. На боковой грани телефона победителя компания также обещала сделать именную гравировку с приставкой The Great – «Великий».

Как отметил Сергей Китов, генеральный директор Caviar, он большой фанат футбола, однако, даже если лучшим окажется игрок, который лично ему не нравится, он все равно с радостью подарит ему смартфон, ведь главное в спорте – «честность и непредвзятость».

Ожидается, что за звание лучшего игрока – и за покрытый золотом телефон – сразятся в этом году такие звезды как Месси, Мбаппе, Бензема, Неймар, Де Брейне и Роналду.

Что касается модели The Iconic, она выполнена в таком же дизайне, что и первая модель, с ромбовидным узором в стиле главной чемпионской арены сезона – Lusail Iconic Stadium. Вдохновлением для дизайна телефона стали арабские орнаменты, украшающие исторические памятники Катара. Декор выполнен из авиационного титана c применением особенной технологии полировки, но – без двойного золотого напыления. Цены за iPhone 14 Pro 128 Gb The Iconic начинаются от 6500 долларов.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив