WhatsApp представил долгожданную функцию для Android-смартфонов

11 августа, 2023  13:00

Популярный мессенджер WhatsApp получил обновление бета-версии 2.23.17.8 для Android-приложения, включающее долгожданную возможность добавления и использования нескольких учетных записей одновременно.

Согласно информации от портала WABetaInfo, теперь пользователи WhatsApp имеют возможность добавить в приложение новый аккаунт, перейдя по значку стрелки, расположенному рядом с кнопкой QR-кода. Процесс переключения между учетными записями также легко осуществляется из этого меню.

Добавленные новые учетные записи будут оставаться связанными с приложением WhatsApp, и пользователь не будет вынужден авторизовываться повторно. Это нововведение также позволит вести переписку и отвечать на сообщения сразу с нескольких аккаунтов одновременно.

Данная функция окажется особенно полезной для пользователей, которые имеют более одной учетной записи WhatsApp и используют два устройства для управления ими. В результате данное обновление значительно упростит процесс общения и взаимодействия с множеством аккаунтов — это можно будет делать с одного телефона.

На данный момент функция находится на стадии бета-тестирования и доступна ограниченному числу пользователей. Следовательно, возможны некоторые корректировки и доработки в её работе.


 
 
  • Читайте также
 
 
  • Архив