Старший инженер Google трагически погиб: Он упал с 14 этажа офиса компании в Нью-Йорке

8 мая, 2023  16:02

31-летний старший инженер-программист Google погиб, упав с 14-го этажа офисного здания в Нью-Йорке. Как сообщает New York Post, это уже второе самоубийство сотрудника этой компании за последнее время.

По данным издания, мужчина, имя которого не разглашается, упал с 14-го этажа дома 111 на Восьмой авеню около 23:30. По словам властей, полиция отреагировала на многочисленные звонки в службу экстренной помощи о человеке, лежавшем без сознания на земле возле здания на Западной 15-й улице.

Приехавшие на место происшествия полицейские обнаружили мужчину без сознания и доставили его в больницу Бельвю, где врачи констатировали его смерть. Полицейские также обнаружили отпечатки ладоней погибшего на выступе открытой террасы 14-го этажа. Следователи не нашли ни записки, ни видеопослания рокового падения.

«Мы очень опечалены этим трагическим инцидентом с участием одного из наших сотрудников», — сказал менеджер по связям с общественностью Google Алекс Джозеф.

В феврале погиб еще один сотрудник Google, также работавший в штаб-квартире на Манхэттене: 33-летний Джейкоб Пратт был найден мертвым в своей квартире, расположенной недалеко от офиса Google. По словам полицейских, смерть наступила в результате очевидного самоубийства.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив