Известно, сколько цветовых вариантов выйдет iPhone 16 Plus

11 апреля, 2024  15:51

iPhone 16 Plus от Apple может быть выпущен в семи цветах. Пять из них будут повторять цветовые версии стандартной серии iPhone 15, а два других будут новыми. Об этом сообщает MacRumors со ссылкой на инсайдеров из Китая.

По данным MacRumors, iPhone 16 Plus выйдет в синем, розовом, желтом, зеленом, черном, белом и фиолетовом вариантах. Для сравнения, iPhone 15 Plus доступен во всех перечисленных цветах, кроме двух последних.

Источник информации не предоставил никакого контекста, кроме названия модели, поэтому неясно, будут ли упомянутые варианты цвета эксклюзивными для iPhone 16 Plus или будут доступны и для iPhone 16. Учитывая, что обе модели, как ожидается, будут идентичны, за исключением размера экрана, не исключено, что все цвета iPhone 16 Plus будут использованы и в случае с базовым iPhone 16.

Что касается моделей iPhone 16 Pro, в Интернете ходят слухи, что они могут быть выпущены в новых титановых оттенках под названием «Space Black» и «Pink». Синий титан, который в настоящее время доступен в моделях iPhone 15 Pro, предположительно будет исключен из линейки iPhone 16 Pro в пользу нового розового оттенка. Между тем, Space Black, который, как говорят, похож на одноименный цвет iPhone 14 Pro, заменит Black Titanium.

Ожидается, что смартфоны серии iPhone 16 будут представлены осенью этого года.


 
 
 
 
  • Архив