Известно, когда Samsung представит смарт-кольцо Galaxy Ring։ Kакие функции у него будут?

26 февраля, 2024  10:11

Компания Samsung сообщила, что презентация смарт-кольца Galaxy Ring состоится в рамках международной выставки MWC 2024, которая пройдет в Барселоне с 26 по 29 февраля. Об этом говорится на сайте компании.

Samsung впервые продемонстрировала Galaxy Ring в коротком тизере в прошлом месяце на презентации своего флагманского смартфона Galaxy S24. Galaxy Ring станет частью линейки устройств Intelligent Health, которая предложит пользователям устройства для отслеживания своего здоровья с помощью искусственного интеллекта.

Ожидается, что кольцо будет отслеживать различные показатели здоровья, такие как частота сердечных сокращений, уровень стресса, качество сна и многое другое. Таким образом, Galaxy Ring станет компактным аналогом умных часов или фитнес-трекеров, которые Samsung производит уже несколько лет.

Подробности о характеристиках, цене и дате выпуска Galaxy Ring пока не разглашаются. Ожидается, что прототип устройства будет представлен на выставке MWC 2024, поскольку запуск устройства запланирован на более позднее время.

Ранее вице-президент Samsung Хонг Пак сообщил, что компания работает над разработкой датчика для неинвазивного измерения уровня глюкозы в крови и постоянного контроля артериального давления. По словам Пака, отвечающего за проект, создание такого датчика — один из шагов по интеграции функций мониторинга здоровья в устройства Samsung, в частности, Galaxy Ring.


 
 
 
 
  • Архив