10 лучших производителей смартфонов

28 мая, 2023  11:30

Издание SlashGear составило список лучших брендов смартфонов, которые используют в своих девайсах хорошие камеры, мощные процессоры, иммерсивные дисплеи и которые постоянно стремятся привлечь и удержать внимание потребителей.

Первое место в списке заняла компания Samsung. По мнению авторов списка, смартфоны Samsung из серии Galaxy отлично совмещают в себе высокотехнологичные функции и инновационный дизайн. У этих смартфонов хорошие дисплеи, подходящие как для повседневных задач, так и для игр, а также «передовые системы камер».

На втором месте — Apple. Смартфоны iPhone, по мнению авторов, отличаются исключительным дизайном, а также снабжены операционной системой iOS с уникальными функциями.

Тройку лидеров замыкает Google, производящий смартфоны Pixel с потрясающими камерами и продолжительным обновлением Android.

Четвертое место в списке занял OnePlus китайский производитель смартфонов, предлагающий ряд высококлассных устройств с хорошей производительностью, дизайном и удобством использования.

На пятом месте — Motorola, устройства которой обладают интуитивно понятным и удобным пользовательским интерфейсом, хорошими показателями по автономной работе и технологиями быстрой зарядки.

Asus, тайваньский производитель электроники, занял шестое место в списке. По мнению авторов рейтинга, этот производитель оставил след в индустрии смартфонов своей линейкой Zenfone. Эти устройства ценятся за исключительное сочетание первоклассных функций и доступности по цене.

Sony, известный японский производитель электроники, оказался на седьмом месте. Его линейка смартфонов Xperia известна своими премиальными функциями (в том числе хорошими камерами и превосходным звуком) и элегантным дизайном.

На восьмом месте оказалась китайская компания Xiaomi. Смартфоны этой компании, по мнению авторов рейтинга, давно стали символом идеального баланса высококачественных функций и доступной цены.

Девятое место заняла компания Vivo.

На десятом месте — Huawei. Благодаря тандему с Leica у этого китайского производителя получаются смартфоны с фотовозможностями профессионального уровня.


 
 
 
 
  • Архив