Известный блогер заработал $1 миллион, опубликовав всего 5 старых видео на X

8 апреля, 2024  12:17

Самый известный YouTube-блогер MrBeast (Джимми Дональдсон) за два месяца опубликовал в соцсети X всего пять старых видеороликов и получил от их монетизации 1 миллион долларов. Об этом блогер написал в X.

MrBeast разместил на X видео, где он въезжает на поезде в огромную яму, помогает найти владельцев 100 брошенным собакам, тестирует автомобили стоимостью от 1 до 100 миллионов долларов и многое другое. Каждое из видео собрало от 123 до 177 миллионов просмотров в соцсети. В общей сложности видеоролики MrBeast собрали более 750 миллионов просмотров на платформе Илона Маска.

«На данный момент доход от рекламы на X составляет около миллиона долларов. Я просто добавляю их в свой бюджет на видео, чтобы иметь возможность тратить больше на контент», — написал MrBeast, комментируя результаты эксперимента X.

Неизвестно, продолжит ли блогер публиковать свои видео на X. Однако в недавнем сообщении MrBeast назвал опыт работы с X «потрясающим».

Сейчас у MrBeast 250 миллионов подписчиков, он возглавил список самых монетизируемых блоггеров YouTube в 2023 году, заработав более 100 миллионов долларов (включая налоги). Одно опубликованное им видео приносит в среднем доход в 1,8 миллиона долларов.


 
 
 
 
  • Архив