Google высмеял iPhone за отсутствие функции «Круг для поиска»

15 марта, 2024  14:21

Google опубликовал рекламный ролик, посвященный функции Circle to Search («Круг для поиска»), и высмеивает iPhone, у которого такой функции нет.

Функция Circle to Search  была представлена ​​в январе и впервые появилась на смартфоне Samsung Galaxy S24, а также на Pixel 7 и 8. Он позволяет выделить на экране любой объект и телефон выполнит поиск и предоставит информацию о нем.

Рекламный ролик продолжительностью менее минуты представляет собой «диалог» между iPhone и Pixel, в котором iPhone объясняет своему аналогу Pixel, почему так много объектов вокруг него заключено в рамки: смартфон Apple сообщает, что собирается «поискать их позже».

Стоит отметить, что Google уже не первый раз публикует подобные видеоролики, сравнивая свои смартфоны Pixel и iPhone. В прошлом году Google выпустила на своем YouTube-канале Made by Google серию видеороликов, в которых Pixel и iPhone были показаны как старые друзья, тусующиеся на природе и разговаривающие друг с другом, но в какой-то момент iPhone начинает становиться честным и признавать свои недостатки. Пикселю, заявив, как он завидовал Пикселю его возможностям.


 
 
 
 
  • Архив