Женщина сорвала функциональный слой с экрана телевизора, думая, что это защитная пленка, и испортила его

15 января, 2024  14:19

Пользовательница TikTok с никнеймом Kumalashstudio стала звездой социальной сети после того, как опубликовала видео, в котором показала, как случайно сломала новый телевизор Samsung, сняв с него функциональный слой экрана, приняв его за защитную пленку. Об этом сообщает издание The Daily Dot (TDD).

Kumalashstudio рассказала, что после распаковки принялась снимать с телевизора транспортировочную и защитную пленки. Когда она снимала ее с экрана, она заподозрила что-то неладное, включила телевизор и обнаружила, что он испорчен. Дело в том, что за защитную пленку девушка приняла поляризационный слой дисплея, без которого телевизор не может работать полноценно.

Видео Kumalashstudio быстро стало вирусным и за сутки набрало 2,6 млн просмотров. В комментариях многие люди отнеслись к ситуации с иронией и сожалением, однако некоторые злобно спрашивали, как девушка умудрилась спутать функциональный слой экрана и защитную пленку.

Позже Kumalashstudio опубликовала еще одно видео, в котором объяснила, что поляризационный слой уже был отклеен с одного края. К тому же поначалу он очень легко отслаивался, что только укрепило ее неправильное предположение о защитной пленке.

Кроме того, Kumalashstudio заявила, что, судя по сообщениям в интернете, она далеко не единственная, кто столкнулся с подобной проблемой. К счастью, в ее случае компания Samsung пошла навстречу и поменяла испорченный телевизор на новый.

Вы можете посмотреть видео здесь.


 
 
 
 
  • Архив