5 самых ожидаемых устройств Apple в 2024 году

25 декабря, 2023  10:34

Грядущий год обещает стать важным для Apple, поскольку компания впервые с 2015 года запустит новую линейку продуктов. Вместе с этим будут представлены несколько долгожданных устройств, как сообщила редакция издания MacRumors.

В первую очередь MacRumors отметили AirPods. В 2024 году Apple планирует представить две версии AirPods 4: более дорогую и более доступную. Обе получат обновленный дизайн, но только в дорогой модели будет встроена система активного шумоподавления.

В следующем году IT-гигант представит множество новых iPad, но больше всего ожидается версия Pro с первым в истории планшета Apple OLED-экраном. Эти экраны не только улучшат качество изображения, но также позволят сделать iPad более тонким. Поэтому журналисты ожидают обновления дизайна устройств.

В 2024 году наступит юбилей для Apple Watch. В связи с этим предполагается, что Apple представит Apple Watch X, которые получат новый дизайн и новое крепление для ремешков. Одной из ключевых особенностей устройства станет возможность измерения кровяного давления у пользователя.

Серия iPhone 16 также вызывает большой интерес. Несмотря на то что устройство, вероятно, не получит радикальные изменения, журналисты надеются на улучшенный блок камер, увеличенные экраны в версиях Pro и внедрение новых процессоров.

Самым интригующим продуктом 2024 года является гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro. Несмотря на то, что Vision Pro представляется многообещающим устройством, первые отзывы о нем были сдержанными. Исходя из этого, в MacRumors с некоторой скептичностью относятся к успеху Vision Pro первого поколения. Тем не менее, журналисты почти уверены, что, независимо от скромных продаж, Apple будет продолжать развивать свою серию "гарнитур смешанной реальности".

 


 
 
 
 
  • Архив