YouTube Premium представляет Playables: Теперь на YouTube теперь можно в буквальном смысле пройти игру

27 ноября, 2023  16:25

Google внедрила новую экспериментальную функцию Playables для подписчиков YouTube Premium, предоставляя возможность играть в игры прямо на платформе YouTube, минуя процесс установки.

Раздел Playables, доступный и на сайте YouTube, и в мобильном приложении для Android и iOS, предлагает широкий спектр игр различных жанров, включая головоломки, гонки и аркады. Инициатива в первую очередь сконцентрирована на «играх, которыми легко делиться». Одной из первых представленных игр стала известная Angry Birds: Showdown от Rovio Entertainment.

Список YouTube Playables насчитывает 37 игр, таких как Scooter Extreme, State.io, Brain Out, Daily Crossword, Daily Solitaire, 8 Ball Billiards Classic, Crazy Caves, Color Pixel Art, Carrom Clash Color, Burst 3D, Stack Bounce, Cannon Balls 3D, Basketball FRVR и Cube Tower.

Эксперимент продлится до 28 марта, после чего ожидается, что функция станет постоянной с расширением ассортимента доступных игр. Для участия в тестировании необходима подписка на YouTube Premium и прохождение отбора в YouTube.


 
 
 
 
  • Архив