ASUS объявляет конкурс «Школа технологий ASUS»

23 августа, 2023  16:30

Компания ASUS объявляет конкурс «Школа технологий ASUS». Принять участие в конкурсе может любой желающий вне зависимости от возраста и уровня профессиональной подготовки.

Конкурс проводится в период с 22 августа по 26 сентября 2023 года и будет состоять из пяти этапов, на каждом из которых в формате школьного урока вы познакомитесь с инновационными технологиями ASUS. По итогам каждого этапа проводится тест, среди ответивших правильно на его вопросы разыгрываются 25 ключей пакета приложений Microsoft 365. Прошедшие все тесты участвуют в розыгрыше ноутбука для учебы и работы — ASUS Vivobook S 15 OLED, а также специального приза — профессионального монитора ProArt Display PA328CGV.

Первый урок- 22 августа 2023 г. Период проведения конкурса: 22 августа – 26 сентября 2023 г. Объявление победителей, выигравших главные призы состоится 27 сентября 2023 г.

В качестве призов: 25 ключей активации пакета приложений Microsoft 365, ноутбук Vivobook S 15 OLED, монитор ProArt Display PA328CGV

Участвовать в конкурсе может любой желающий, кроме организаторов конкурса и членов жюри. К участию в конкурсе допускаются авторы, проживающие на территориях Узбекистана, Киргизии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Грузии, Таджикистана и Туркменистана.

Принять участие и зарегистрироваться можно по ссылке: http://asus.events/bts

Следите за конкурсом в официальных группах ASUS CIS в социальных сетях:

TG: https://t.me/asus_on_russian

IG: https://instagram.com/asus.cis

VK: https://vk.com/asus

FB: https://www.facebook.com/asuskz

ASUS_BTS_2023_ProArt_1200x400.jpg (163 KB)

ASUS Vivobook S 15 OLED

Ноутбук Vivobook S 15 OLED отлично подходит для выполнения самых разных задач, будь то работа, учеба, развлечения или игры. Заключенный в узкую рамку NanoEdge дисплей OLED с разрешением 2,8K и частотой обновления 120 Гц обеспечивает великолепное качество изображения. Большое разрешение и высокая частота обновления означают, что изображение будет реалистичным, четким, детализированным и абсолютно плавным. С таким дисплеем невероятно приятно выполнять повседневные задачи, работать с графическим контентом, смотреть фильмы и играть. 

Основу максимальной аппаратной конфигурации ноутбука составляет мощный восьмиядерный процессор Intel® Core™ i9-13900H с тактовой частотой до 5,4 ГГц. Он легко справляется даже с такими требовательными к системным ресурсам задачами, как монтаж видео или многозадачная работа.

Для максимального удобства пользователя ноутбук оснащен аккумулятором емкостью 75 Вт·ч, который обеспечивает продолжительное время автономной работы, поэтому Vivobook S 15 OLED – превосходное решение для тех, кто работает удаленно, посещает занятия в университете или просто любит подолгу играть без привязки к розетке.

Тонкий корпус и малый вес ноутбука позволяют брать его с собой куда угодно. Встроенная поддержка беспроводных интерфейсов WiFi 6 (802.11 ax) и Bluetooth® 5.2 обеспечивает отличную скорость соединения для онлайн-общения, потоковых трансляций и игр. 

Мониторы ASUS ProArt

Мониторы ASUS серии ProArt призваны предоставить самые современные технологии в распоряжение творческих профессионалов. Безупречное качество изображения и широкий цветовой диапазон, поддержка различных форматов HDR – благодаря этим и другим достоинствам мониторы ProArt помогут с еще большей легкостью работать над креативными проектами.


 
 
 
 
  • Архив