GTA 6: В сеть попали геймплейные кадры, локации Vice City и информация о двух игровых персонажах

19 сентября, 2022  10:50

Хакер опубликовал видеоролики и скриншоты еще не изданной игры GTA 6, показав геймплейные кадры, локации Vice City и информацию о двух игровых персонажах.

Пользователь GTAForums под именем 'teapotuberhacker' утверждает, что опубликованные им 90 роликов взяты из тестовой сборки Grand Theft Auto 6. Скриншоты и отрывки из этих видео циркулируют на YouTube, Twitter, Reddit и других ресурсах, и информация из этих материалов вполне совпадает с той, что появилась с предыдущими утечками GTA 6. Согласно этим данным, в игре будет несколько игровых персонажей, одна из них – женщина, а действие будет происходить в Вайс-Сити в стиле Майами и его окрестностях.

Достоверность новой утечки подтвердил и репортер Bloomberg Джейсон Шрайер. Он сказал:

«Не то чтобы было много сомнений, но я выяснил у источников Rockstar, что массивная утечка Grand Theft Auto VI в эти выходные действительно реальна. Конечно, кадры ранние и незаконченные. Это одна из самых больших утечек в истории видеоигр и кошмар для Rockstar Games».

В одном из видеороликов персонаж по имени Лючия грабит вафельный ресторан вместе с сообщником по имени Джейсон. Счетчик отсчитывает «Время до прибытия копов», и вся сцена напоминает ограбления в Red Dead Redemption 2. Сцена, правда, выглядит пока очень сырой, особенно – субтитры с надписями типа: «Джейсон: рандомное ругательство».

Более убедительным кажется видеоролик, показывающий разговор у бассейна между персонажем-мужчиной и парой соратников. Диалог между ними определенно в стиле Rockstar, да и качество озвучки на достойном уровне.

В другом видеоролике можно увидеть сцену в стриптиз-клубе и даже танец на пилоне.

Согласно предыдущим утечкам GTA 6, игра находится в разработке с 2014 года и изначально носила кодовое название Project Americas. Есть мнение, что игра вряд ли будет завершена до 2025 года, и неизвестно, когда она выйдет на ПК.


 
 
 
 
  • Архив