Apple в этом году не выпустит один из самых популярных гаджетов

31 июля, 2023  18:25

В этом году компания Apple не станет выпускать новые умные часы Apple Watch SE 3. Эту информацию подтвердил авторитетный инсайдер Марк Гурман в своей рассылке Power On.

Вместо Watch SE 3 на сентябрьской презентации будет представлена линейка часов, состоящая из трех моделей: 41-миллиметровых и 45-миллиметровых Series 9, а также Apple Watch Ultra второго поколения. Apple Watch SE же имеют двухлетний цикл обновления, и, поскольку последняя версия вышла в 2022 году, следующей стоит ждать уже в 2024-ом.

Предполагается, что все модели часов 2023 года получат значительный прирост производительности, благодаря внедрению нового процессора Apple S9.

Релиз новых умных часов и смартфонов iPhone 15 от Apple ожидается в ходе презентации, запланированной на сентябрь 2023 года. Однако ходят слухи о возможных задержках в старте продаж iPhone 15 Pro из-за проблем, возникших у компании LG при производстве экранов. Возможно, компания выпустит данные устройства ограниченным тиражом в связи с этими проблемами.


 
 
 
 
  • Архив