God of War Ragnarok больше не отложат: Долгожданное продолжение одной из лучших игр всех времен выйдет 9 ноября

10 октября, 2022  10:37

God of War Ragnarօk – девятая игра из серии God of War – отправилась на золото. Ожидается, что игра выйдет 9 ноября. Доступна она будет на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Изначально игру ждали еще в 2021 году, но ее релиз откладывался несколько раз. Причины на то были разные: сначала игра была слишком сырая, и разработчики не хотели спешить и жертвовать качеством. Затем Кристофер Джадж, актер, озвучивающий Кратоса, главного героя всей серии, столкнулся с проблемами со здоровьем.

Поклонники серии God of War надеются, что больше задержек не будет и игра действительно будет выпущена 9 ноября 2022 года, как и было обещано. По крайней мере, разработчики из Sony Santa Monica Studio уверяют, что мастер-диск с финальной версией игры уже отправлен на тиражирование, а ее цифровая версия готова к загрузке в сервисы дистрибуции.

God-of-War-Ragnarok1

В продолжении легендарной God of War (2018), которую многие геймеры считают лучшей игрой всех времен, Кратос и Атрей отправятся в новое путешествие в поисках знаний и новых союзников в преддверии предсказанного Рагнарёка.

God-of-War-Ragnarok2

Пока Асгард готовится к предстоящей войне, отец и сын должны будут побывать в каждом из Девяти миров, где в сражениях с монстрами и богами им помогут новые навыки и способности (боевую систему в игре обновили и добавили новые стихийные атаки), а также возвращенные в игру топор «Левиафан», «Клинки Хаоса» и «Щит Хранителя».

Атрею предстоит разобраться в связанном с Локи пророчестве и понять, какую роль он должен сыграть в предстоящем Рагнарёке. Кратосу же необходимо будет окончательно освободиться от прошлого и, наконец, стать отцом, в котором так нуждается его сын.


 
 
 
 
  • Архив