Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 оснастят изогнутым стеклом

24 февраля, 2023  12:04

Дизайн смарт-часов Samsung Galaxy Watch 6 нового поколения будет отличаться от предыдущего: у новых часов появится стекло с изогнутым дизайном. Об этом сообщила известная китайская информационная сеть Ice Universe.

«Samsung Galaxy Watch 6 возвращается к дизайну из гнутого стекла. Отныне известно, что стекло не гладкое, и другой информации нет», — написал источник. Сейчас Samsung выпускает часы с плоским экраном, и на самом деле новый дизайн может напоминать дизайн Google Pixel Watch.

Такой дизайн с загнутыми краями защитного стекла сделает экран более чувствительным к царапинам, но может также придать элегантность и красоту внешнему виду устрйства. Ожидается, что Samsung Galaxy Watch 6 получит все современные функции отслеживания состояния здоровья и фитнеса, включая артериальное давление, мониторинг сердечного ритма, электрокардиографию, SpO2, анализ состава тела, мониторинг сна и физической активности. Также ожидается, что часы будут доступны в двух вариантах: только с Wi-Fi и с поддержкой сотовой связи Wi-Fi + 5G.

По предварительным данным, новый Samsung Galaxy Watch выйдет в конце года, одновременно со складными смартфонами Galaxy Z Flip5 и Galaxy Z Fold5. Ice Universe является надежным источником и обладает хорошей репутацией. Он одним из первых сообщил о новом дизайне iPhone 14, 200-мегапиксельной камере Samsung и многих других нововведениях до того, как они были официально объявлены.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив