Новые умные часы Huawei Watch GT3 SE: AMOLED экран с водонепроницаемостью, 14 дней автономной работы и низкая цена

3 ноября, 2022  18:41

Компания Huawei представила умные часы Watch GT3 SE, которые обладают целым рядом привлекательных характеристик и еще более привлекательной ценой.

Весят часы всего 35,6 граммов (без ремня), а толщина корпуса – 11 мм. Работать они могут при температуре -20℃~+45℃. На часах установлен круглый цветной AMOLED экран с диаметром 1,43 дюйма и разрешением 466 х 466 пикселей. Дисплей защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass.

Более того, девайс соответствует требованиям стандарта ISO 22810:2010 по водонепроницаемости (водонепроницаемость до 50 м), так что их можно будет не снимать во время занятий водными видами спорта на мелководье, например, в плавательных бассейнах или у моря. Однако, как сообщает производитель, носить эти часы во время подводного плавания с аквалангом или катания на водных лыжах не рекомендуется.

huawei-watch-gt-3-se

Что касается аккумулятора и автономной работы, часы могут работать до 14 дней в режиме энергосбережения и около 7 дней в режиме обычной работы.

В Huawei Watch GT3 SE также поддерживаются более 100 режимов тренировок и технологии TruSeen 5.0+ и TruSleep 3.0. Также они могут мониторить ЧСС и SpO2, сон, стресс и менструальный цикл.

Есть также приемник GPS. Встроенной карты SIM нет, но если часы сопряжены со смартфоном через Bluetooth, по ним можно будет и звонить.

В Европе часы будут стоить 180 евро – цена более чем конкурентоспособная, по сравнению с другими часами с похожими характеристиками. А заказавшим их до 17 ноября обещали бесплатный бонус в виде весов Huawei Scale 3.

huawei-watch-gt-3-se


 
 
 
 
  • Архив