В Метавселенной пройдет хакатон Web3Souls: Три команды-победителя получат денежные призы на общую сумму 10 000 USDT

21:19    21 ноября, 2022

В Метавселенной с 28 ноября по 5 декабря 2022 пройдет хакатон Web3Souls, который будет посвящен проектам децентрализованного общества (DeSoc) и соберет в одном месте инвесторов, разработчиков и стартаперов в области Web3. Три команды-победителя получат денежные призы на общую сумму 10 000 USDT.

Social Discovery Ventures – крупнейшая в мире группа компаний в сфере social discovery – организует этот хакатон в партнерстве с исследователями будущего Maff Ecosystem.

DeSoc – важный тренд в развитии новых продуктов Social Discovery Ventures и создании Social Life 3.0. Компания считает, что Web3 и Metaverse позволят людям по всему миру выстраивать новые типы отношений в цифровой реальности. Поэтому недавно она выделила $20 млн на создание технологий для общения в метавселенной.

«Благодаря Web3, люди могут создать децентрализованное общество, которое поможет нам преодолеть ограничения экосистемы, в которой мы живем сейчас», — сказал KJ Dhaliwal, директор по стратегическому развитию Social Discovery Ventures.

По его словам, игровые механики, Web3, искусственный интеллект и метавселенные набирают все больший вес в формировании общества и вскоре предложат нам более совершенные формы общения в онлайн.

В программе хакатона будут лекции от экспертов Web3, митапы, соревнования, призы и вечеринка в метавселенной. Участники получат практический опыт работы с концепцией DeSoc и создадут решения в таких категориях, как:

Команды получат 5000 USDT за первое место, 3000 USDT за второе и 2000 USDT за третье место в хакатоне. Каждый участник также получит памятные NFT.



© NEWS.am Medicine