Люксовый бренд Caviar представил золотой Samsung Galaxy S23 Ultra за 50 000 долларов

6 февраля, 2023  16:30

Российский бренд Caviar представил люксовые смартфоны на базе линейки Samsung Galaxy S23. Самый дорогой из них — золотой Samsung Galaxy S23 Ultra Pure Gold — стоит около 50 000 долларов.

Как сообщается на официальном сайте компании, корпус этого девайса полностью выполнен из золота 18 карат и украшен 8 драгоценными бриллиантами и рельефными узорами, «вдохновленными коринфским ордером классической архитектуры». Серия эта, как и ожидалось, лимитированная и будет включать всего 23 смартфона.

Samsung-Galaxy-S23-Ultra-Pure-Gold

Золотая модель Pure Gold также может быть собрана на базе Samsung Galaxy S23 и Samsung Galaxy S23+ — эти версии будут стоить немного дешевле, чем модель на базе Samsung Galaxy S23 Ultra.

Другие модели люксовой серии — Metropolis, Rage, Bird of Paradise, Blade, Skull и Firebird — немного скромнее, однако каждая из них получила оригинальный дизайн.

Самая дешевая из моделей серии — Samsung Galaxy S23/S23+/Ultra Rage — обойдется вам примерно в 5500 долларов. Корпус девайса выполнен из автомобильного карбона черного цвета, укрепляющая рамка — из черного титана с прочным PVD-покрытием и декоративными болтиками. Лимитированная серия состоит из всего 99 девайсов.

Samsung-Galaxy-S23-Rage

Недавно бренд Caviar также представил люксовые iPhone 14 Pro The Great и Phone 14 Pro The Iconic, выпуск которых был приурочен к Чемпионату мира по футболу в Катаре в 2022 году. Оба телефона вышли в ограниченном количестве. Смартфонов The Great, покрытых чистым золотом 24 Карата с символом первенства, было всего 22 — это число отсылает к количеству футболистов, участвующих в матче.

Модель The Iconic немного скромнее: декор выполнен из авиационного титана c применением особенной технологии полировки, но – без двойного золотого напыления. Цены за iPhone 14 Pro 128 Gb The Iconic начинаются от 6500 долларов.

Недавно Caviar также сделал самый дорогой iPhone 14 Pro Max с бриллиантами Graff, который стоит около 426 000 долларов.


 
 
 
 
  • Архив