Float Run: Компания Sony представила новые наушники специально для бегунов

27 января, 2023  16:01

Компания Sony представила новую модель наушников, которая адаптирована под любителей побегать. Float Run не закрывает уши и закрепляется вокруг шеи.

Новые наушники защищены от влаги и пыли по стандарту IPX4 и весят 33 г. Это позволяет использовать устройство во время беговых тренировок, не ощущая никакого дискомфорта.

Float Run оснащены 16-мм динамиками и имеют поддержку кодеков AAC и SBC. Отмечается, что наушники в случае одной зарядки могут работать до 10 часов.

Float Run.jpg (257 KB)

Примечательно, что наушники укрепляются на шее, а динамики располагаются прямо перед наружным слуховым проходом и не закрывают ухо. Компания заявила, что такое решение позволяет избегать накопления пота в ухе во время тренировок. Кроме того, подобная конструкция помогает пользователю слышать окружающие звуки, что обеспечивает дополнительную безопасность, особенно в городских условиях.

Float Run появится на рынке в феврале текущего года и будет доступен только в черном и белом вариантах. Наушники будут стоить 130 долларов. В комплект входят само устройство, кабель для зарядки и небольшой мешочек для хранения устройства.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив