Нелинейный сюжет, до 15 часов геймплея и компаньоны в стиле Dragon Age и Mass Effect: Вышел масштабный мод для Skyrim

7 декабря, 2022  12:25

Для довольно старой, но все еще очень популярной среди геймеров игры The Elder Scrolls V: Skyrim от Bethesda Game Studios вышла амбициозная сюжетная модификация Warden of the Coast, предлагающую игрокам новую нелинейную сюжетную линию и напарников в стиле Mass Effect и Dragon Age.

Как рассказывает портал PC Gamer, новая сюжетная линия, предлагаемая модом, добавит 10-15 часов геймплея. Также в моде предлагается множество новых локаций и полная озвучка: 27 актеров для этого прочли 9000 строк диалогов.

Мод также добавляет в игру 9 напарников, причем причем с 7 из них можно закрутит роман, как в вышеназванных Mass Effect и Dragon Age. Более того, автор мода планирует внедрить и возможность заключить брак с выбранным персонажем после прохождения сюжетной линии. У каждого напарника своя миссия на лояльность, более того, их отношение к персонажу игрока будет зависеть от принимаемых им решений и действий.

По сюжету Warden of the Coast игрок отправится на отдаленный остров, где ему нужно будет запечатать врата Обливиона и остановить даэдрического принца. Поскольку сюжет мода нелинеен, концовка в нем тоже не одна: в зависимости от своих решений, игрок получит одну из 5 возможных концовок.

Рассчитан Warden of the Coast на персонажей 5−50 уровня.


 
 
 
 
  • Архив