В WhatsApp появится новая функция

4 марта, 2024  20:25

WhatsApp разрабатывает новую функцию, которая позволит пользователям Android выбирать, какие сторонние приложения могут общаться с мессенджером.

Проверка последней бета-версии WhatsApp для Android (2.24.6.2, она доступна в Google Play) показывает, что в мессенджере работает над возможностью отключения стороннего чат-сервиса.

Этого требует статья 7 Регламента ЕС, регулирующего контроль пользователей над обменом данными.

Если пользователь полностью отключит сторонний чат, существующие чаты будут доступны только для чтения (недоступны для записи).

Функция настройки стороннего чата в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении. А возможность переписываться с третьим лицом вообще появилась в версии Android 2.24.5.20.

WhatsApp  2.jpg (23 KB)

Ранее сообщалось, что в последней бета-версии WhatsApp для Android (кодовый номер 2.24.4.23) добавлена ​​обновленная вкладка «Статус», призванная улучшить взаимодействие людей с контентом в этом формате.

WhatsApp также недавно представил новые функции форматирования текста, которые позволяют структурировать текст, выделять цитаты и использовать другие типы форматирования текста.

 


 
 
 
 
  • Архив