Армянская компания SoftConstruct открывает первые магазины NFT в Дубае

11 ноября, 2022  12:26

Армянская компания SoftConstruct открывает два художественных магазина NFT в Дубае. Как сообщает arabianbusiness.com, расположенные в двух крупных торговых центрах магазины ftNFT предложат пользователям «эксклюзивный опыт реального искусства NFT»: они будут поставлять предложения с ограниченным тиражом и ряд других интересных товаров и работ современных художников.

По словам соучредителя SoftConstruct Вигена Бадаляна, цифровой мир уже сегодня сливается с реальным миром. Открытие реальных, физических магазинов, где можно купить NFT, тому яркое подтверждение.

«SoftConstruct представляет физические магазины, которые расположены в торговых центрах Dubai Mall и Mall of the Emirates — это самые знаковые торговые и развлекательные центры города, которые ежегодно принимают более 130 миллионов посетителей. В магазинах ftNFT, где посетители смогут изучить и приобрести NFT, будут представлены эксклюзивные предложения и работы современных художников», - отметил он.

Магазины ftNFT дают людям возможность взаимодействовать с современными технологиями и настоящим искусством. Они не просто продают подлинные художественные продукты NFT, но и помогают пользователям с поиском, доставкой – и по многим другим вопросам, облегчая процессы покупки.

Большая часть магазина предназначена для того, чтобы люди могли узнать о Web3, NFT, продуктах и услугах, предлагаемых на месте, попробовать и задать вопросы на стойке Fast, идея похожа на службу консьержа в хорошем отеле. Это было разработано для обеспечения личной поддержки клиентов со стороны специалистов, специально обученных и сертифицированных Soft.

В таких магазинах нет подразделений по продуктам, зато есть то, что мы называем хабами. В них люди могут узнать больше о Web3, NFT, продуктах и услугах, предлагаемых на месте, у стойки Fast они могут задавать интересующие вопросы, а работать с ними будут специалисты, обученные и сертифицированные SoftConstruct.

День официального открытия магазинов еще не объявлен, однако многие уже с нетерпением ждут, когда Web3 оживает в магазинах ftNFT.

Следует отметить, что все NFT, которые будут продаваться в магазинах ftNFT, являются произведениями искусства, и их нельзя будет предлагать в цифровом виде и продавать через платформу виртуальных активов.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив