Ежегодный осенний ивент Amazon запланирован на 28 сентября: Чего стоит ждать?

21 сентября, 2022  20:27

Ежегодное осеннее мероприятие Amazon пройдет 28 сентября – в тот же самый день, когда провели ивент 2021 года. Пока неизвестно, какие именно девайсы компания планирует нам показать: об этом можно только догадываться, ведь даже тизеров никаких компания не выпускала.

Что Amazon показал в прошлом году?

Главной новинкой прошлого года стал робот-помощник Astro. Компания также показала Echo Show 15, Amazon Glow (устройство для телеконференций, ориентированное на детей) и летающий дрон Always Home Cam. Компания также анонсировала обновления фитнес-браслета Halo View и Ring Alarm Pro.

Чего стоит ждать в этом году?

Новые девайсы Echo

Скорее всего, в этом году Amazon покажет нам новые колонки Echo. С последнего обновления Amazon Echo Dot и полноразмерного Echo прошло уже два года, Echo Studio с поддержкой Dolby Atmos вышли целых три года назад, а Echo Sub – даже еще раньше. Самое время для анонса новых колонок из этого ряда!

echo-speakers.jpg (90 KB)

А вот дисплеев Amazon Echo Show вряд ли стоит ждать: настенный Echo Show 15 был представлен прошлой осенью, а Echo Show 5 и 8 были обновлены прошлой весной. Что касается Echo Show 10 и его вращающегося дисплея, эта модель получила настолько радикальный редизайн, что вряд ли стоит ожидать, что у нее будет преемник. Хотя, кто знает!

Помощник Astro

Умный домашний робот на колесах был анонсирован в прошлом году, но все еще остается в режиме раннего доступа, и купить его можно только по приглашению (за 999 долларов!). Возможно, в этом году Amazon, наконец, выпустит Astro в массы? Хочется надеяться, что робота не ждет судьба умного кольца Echo Loop.

astro-moving-around-home-100904901-orig.jpg (71 KB)

Новые девайсы Ring

В прошлом году Amazon продемонстрировала Ring Alarm Pro со встроенным роутером Eero 6 mesh Wi-Fi. Возможно, в этом году появятся новые девайсы из этой серии.

ring-alarm-pro.jpg (64 KB)

В прошлом году компания также анонсировала Ring Virtual Security Guard – платная услуга (99 долларов), которая позволяет профессиональным службам мониторинга отслеживать оповещения о движении с ваших камер безопасности Ring. Услуга за по-прежнему находится в раннем доступе (только по приглашению), и не исключено, что в этом году Amazon сделает ее доступной для всех.

Возможно, широкий доступ откроется также для Always Home Cam – дрона, который летает вокруг вашего дома в поисках злоумышленников. Этот девайс привлек много внимания в 2020 году, когда был впервые объявлен. В 2021-ом Amazon начал предлагать его клиентам по приглашению. Не исключено, что в этом году дрон, наконец, можно будет купить и без приглашения. Стоит он, кстати, около 250 долларов.

Отметим, что начало мероприятия запланировано на 20:00 по ереванскому времени. Amazon не будет открыто транслировать мероприятие (оно будет хоть и виртуальным, но смотреть его можно будет только по приглашению), но на TECH NEWS.am вы сможете узнать обо всех интересных новинках, которые там покажут.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив