Международный разработчик и издатель игр MY.GAMES открыл офис в Армении

25 мая, 2023  14:32

MY.GAMES, международный разработчик и издатель игр со штаб-квартирой в Амстердаме, открыл офис в Ереване, столице Армении.

Деятельность нового офиса, как сообщает компания, будет сосредоточена на разработке продуктов и игровых операций. С 2020 года более 90% сотрудников MY.GAMES работают удаленно из разных уголков мира, и компания продолжает открывать региональные центры, где сотрудники могут встречаться и совместно работать.

В апреле, в рамках деятельности по инвестированию в рост и развитие местного сообщества игровых разработчиков, компания MY.GAMES провела в Армении первую открытую встречу геймдевелоперов — в ней приняли участие более 150 человек. Мероприятие было посвящено следующим темам: «Создание музыки и звукового дизайна для трейлеров видеоигр с использованием кинематографических техник», «Продуктовое мышление для игровых аналитиков» и «Поддержание оперативного "здоровья" в мобильных играх: Планирование функций и адаптация к динамическим изменениям метрик». Встреча получила положительный отклик у участников.

«Открытие нашего нового офиса в Армении — это стратегический шаг.  Он направлен на поддержку глобального роста и привлечение талантливых специалистов. Команда MY.GAMES работает удаленно по всему миру, поэтому мы находимся в непрерывном поиске высококвалифицированных специалистов в различных регионах. Наша цель — обогатить опыт команды и создавать продукты, которые будут нравиться геймерам по всему миру», — объясняет Владимир Никольский, генеральный директор MY.GAMES.

MY.GAMES уже открыла штаб-квартиру в Амстердаме и региональные центры на Кипре, в Грузии, Турции и ОАЭ. Эти стратегически важные офисы отражают стремление MY.GAMES расширить сферу своего влияния и установить связь с разработчиками и игроками на различных рынках.

О компании MY.GAMES

MY.GAMES — ведущий европейский издатель и разработчик со штаб-квартирой в Амстердаме, с более чем миллиардом зарегистрированных пользователей по всему миру. Компания разрабатывает игры для мобильных, ПК и консолей. Среди продуктов, которые выпускает компания, — игры War Robots, Hustle Castle, Rush Royale, Left to Survive. На данный момент компания объединяет более десятка студий разработки и сильную команду специалистов, работающих по всему миру.  Дополнительная информация размещена на сайте http://my.games.


 
 
 
 
  • Архив