Apple выпустит обновленные AirPods Pro 2 с USB-C: Когда они появятся в продаже?

27 марта, 2023  12:05

Во втором или третьем квартале текущего года Apple может выпустить обновленные наушники AirPods Pro 2. В отличие от модели, представленной в прошлом году и имеющей фирменных порт Lightning, у этой, скорее всего, будет футляр с портом USB-C. Таким прогнозом поделился известный аналитик из TF Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Как рассказывает GMSarena.com, недавно компания выпустила предрелизную версию iOS 16.4, в которой также упоминаются новые беспроводные наушники AirPods с кодом модели A3048 и новый футляр для AirPods (модель A2968).

По мнению Минг-Чи Куо, речь может идти о новой версии наушников AirPods Pro 2 с портом USB-C. Правда, пока неясно, будут ли это такие же AirPods Pro 2, как в прошлом году, просто с портом USB-C, или же это будет совершенно новая модель с дополнительными усовершенствованиями аппаратной части.

Напомним, что в своих новых девайсах Apple уже отказывается от своего фирменного разъема Lightning в пользу USB-C. Так, в новой серии смартфонов iPhone 15, ожидаемых позже в этом году, будет уже порт USB-C.


 
  • Самые читаемые

месяц

неделя

день

 
 
 
 
  • Архив