Функция Smart Downloads в YouTube Music для Android и iOS: Можно автоматически загрузить 500 любимых песен

22 марта, 2023  18:00

Google представила новую функцию Smart Downloads в YouTube Music, которая позволяет автоматически загружать 500 любимых песен на смартфоны с Android и iOS и затем слушать их в оффалайн-режиме. На первых функция была доступна и прежде, но на девайсах Apple появилась лишь недавно.

В настоящее время Smart Downloads доступна только подписчикам YouTube Music Premium. Чтобы включить ее, необходимо перейти в «Настройки» > «Загрузки» и активировать «Умные загрузки». 

Однако плохая новость в том, что YouTube Music в Армении все еще недоступно: если скачать и установить приложение, оно сообщит, что прослушивание онлайн в нашей стране недоступно, однако можно скачать треки на телефон. Но на деле и этого сделать пока нельзя.

В YouTube Music появились и другие обновления. Так, пользователи смогут рассчитывать на более разнообразные результаты, кроме того, в разделе «Другие исполнители» на вкладке «Связанные» появились новые метки Live, Cover & Remix.

На странице радио тоже были внесены изменения: кнопки загрузки, добавления треков в очередь, воспроизведения, совместного использования и трехточечное меню теперь располагаются под обложкой радио.

Впервые все эти изменения были представлены еще в январе 2023 года, но теперь они начинают распространяться среди пользователей.


 
 
 
 
  • Архив